Боль в эпигастральной делянки и тошнота

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, присутствуют боли в эпигастральной делянки и тошнота. Бывает после приема еды, бывает до, когда голодная, с чем может быть связано?
2 месяца назад делали операцию по выдалению аппендицита, тогда сдавала множество анализов крови, сечи, УЗИ, а также зонд. Ничего не было выявлено. Операция была с помощью лапароскопии и также кроме апендецита ничего не выявлено. После операции также были такие симптомы, хирург приписал таблетки и все прошло.
У меня должна быть менструация через 8 дней, но цикл нерегулярный и был контакт с парнем, а именно введение пальцев в смазке во влагалище.
Скажите, с чем могут быть вызваны данные боли? Проблемы с желудком или это просто предменструальный синдром?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-09 17:36
Марина! Такие жалобы могут быть при гастрите и холецистите. Если есть фото протокола ФГДС и УЗИ ОБП, то пришлите.
Платная консультация
Maryna 2023-09-10 18:06
Вот фото
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-11 13:16
Марина! Из этого эпикриза видно, что вы перенесли острый флегмонозный аппендицит. В эпикризе нет осмотра желудка -ФГДС и нет протокола УЗИ ОБП. Запишитесь у терапевта на ФГДС и УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. К. Омез-Д утром за 30 минут до еды. После получения данных протоколов ФГДС и УЗИ ОБП, ваш терапевт проведет коррекцию лечения.