Боли ха грудиной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде ка панкреатит. И вроде как пилонефрит. Но не уточненный. В моей поликлинике так и не поняли до конца
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста. С чего начать лучше. Стесняюсь по врачам и жаловаться. Делала фгдс, не раз. Сказали что "билетик" по жизни с проблемами жкт. Желудок и поджелудка. При фгдс всегда в обратку вытекает куча желчи обратно. Сказали что вроде как зарубцована якобы язва Или эрозии. Вроде как хронический панкреатит. Только не совсем поняла поджелудка проверяется узи или фгдс? На узи спрашивали работала ли я с химическими средствами, что якобы у неё структура странная. Проколола недавно цефтриаксон. Начался на вторые сутки расстройство стула. Боли за грудной. И боли такие странные бывают, что будто там что то застряло и как бы хочется чтобы продвинулось вниз. И ещё недавно началось что боль будит ночью сзади со спины, под ребрами. И отдаёт в грудину. Изжоги нет. Но есть слабость, тремор. Кт лёгких в норме, просто бронхит так как курю. Общий анализ крови в норме в принципе. Мочу и биохимию не сдавала. Крайний раз делала когда фгдс был спазм, не могла дышать. Когда вытащили трубку, не дышала секунд 40. Ни туда ни сюда не вздохнуть не выдохнуть. После этого боюсь идти сейчас. Никто не объяснил почему это произошло. И как часто надо или можно делать фгдс. Спасибо заранее. С уважением Наталья
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-10 13:17
Здравствуйте, Наталия!
Сейчас жалобы сохраняются? Есть привкус горечи, сухости во рту, тошнота?