Боль в брюшной полости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте. Опишу симптомы: третий день сильные боли в области живота не зависимо от приёма пищи и температура 37,5.
боли вокруг пупка, низ живота и эпигастральная область. Принимал но-шпа 40мг. 2 раза в день боли не проходят
я ВИЧ позитивен на учете и терапии, принимаю Реатаз400мг., Олитид600мг., Амвирен300мг. 1 раз в сутки.

вопрос: к какому специалисту обращаться в районную поликлинику или СЦ или вызвать скорую
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-21 21:30
Александр! Логично сразу обратиться в центр СПИДа. Специалисты после осмотра решат вопрос о необходимости консультации другими специалистами.