Боль в боку справа

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит правый бок. В положении без движения не ощущается. При движении (поворот, ходьба, особенно половой акт сильнее). Гинеколог сказал, что все нормально по его части. УЗИ брюшной полости ничего не показало. Что делать? Какие анализы? В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-03 06:18
Здравствуйте.

Обследуйте прямую кишку и кишечник в целом. Если всё будет нормально пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу.