Боль в боку, плохой анализ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошла курс лечения цистита, не уверена, что долечила до конца, но врач выписал. Стал болеть правый бок со спины постоянно, за исключением состояния покоя, когда лежу или удобно сижу, с каждым днем боль усиливается. Температура субфебрильная долгое время уже, 37,1 - 37,4, общий анализ мочи сначала показал повыш уровень белка, повторный - повыш лейкоциты и эритроциты, следы лейкоцитарной эстеразы и нитриты ++*. Скажите пожалуйста, есть ли возможность на основе этих данных предположить, какие это могут быть заболевания, потому что к врачу по записи только на следующей неделе, а может мне срочно нужно обратиться. Благодарю Вас.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-17 19:52
Здравствуйте. Учитывая данные симптомы, необходимо выполнить УЗИ почек. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.