Боль в боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я на 23 неделе беременности, уже сутки болит левый бок, прочим боль не резкая и появляется при определенных движениях или нажатии. Сложно объяснить, но она похожа на кишечную, будто газы, но источник боли в строго определенном месте. Подскажите что это может быть? Поликлиники в праздники не работают.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-06 20:51
Ольга! Боль беременным можно снимать приемом таблеток но-шпа или инъекции раствора но-шпа. При сильных болях можно обратиться в приемный покой Вашей больницы или вызвать бригаду скорой помощи.