Боль в анусе, не проходимость

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема такова. Не знаю, связано ли это с попыткой анального секса, так как проблема появилась через пару дней только. Появилась резкая боль в анусе при походах в туалет, после похода в туалет ещё достаточно долгое время мучает боль. Пробовала вставить палец в анус чтобы проверить, может что-то внутри не так. Итог: палец даже не смог пройти. Попробовала вставить ватную палочку-тоже не вошла, как будто верёвкой завязали анус и из-за этого не проходит ничего. Боли длятся уже около недели, начала мазать бепантеном так, чтобы внутрь немного тоже попадало, эффекта пока нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-20 16:49
Здравствуйте, возможно после полового акта у вас образовалась анальная трещина.