Большой нарост возле ануса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор помогите пожалуйста! Примерно месяц назад появились боли при походе в туалет по большому, точнее сказать жжение. Один раз была кровь на бумаге. После, недели две назад, обнаружила шишку возле заднего прохода она торчит как бы изнутри. Твердая, синеватого цвета. Не болит, но дискомфорт ощущается при походе в туалет. Иногда побаливает. Купила свечи гепотромбин ставлю уже примерно неделю, но ничего не меняется. Может только боли стали чуть поменьше. Диаметр примерно с фосолину. К врачу нет возможности попасть, только платно, а денег сейчас нет. Я плачу, помогите пожалуйста! Что это может быть? Как лечить? Фото приложу
Теги: нарост на анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-11 14:14
Здравствуйте, это геморроидальный узел, можете продолжить использовать мазь гепатромбин Г
Платная консультация
Юлия 2020-07-12 13:08
Спасибо большое!