Нарост возле ануса или впч?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня впч 18. Прижгла папилломы. Боюсь что они могли перейти на анус при подмывании. Еще мерила базальную температуру ректально и вагинально одним градусником. Заметила какие то шишки или наросты возле ануса. Могут ли это быть впч или геморрой?
Теги: анус фото, анальное дочки фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-03 21:40
Здравствуйте, пришлите фото хорошего качества.
Платная консультация
Лена 2018-07-03 21:53
Доктор вы попросили фото получше. Вопрос был папиллома или нет?
Лена 2018-07-03 22:06
Спасибо огромное