Образования у анального отверстия

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Впч18
Здравствуйте, обнаружены впч 18 на гениталиях, удалила прижиганием. Заметила странные наросты у анального отверстия. Боюсь что впч могли перейти на анальное отверстие путем подмывания. Мерила температуру базальную вагинально и ректально одним градусником. Анальным сексом не занималась. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-03 00:02
Здравствуйте, это анальные бахромки (наружные геморроидальные узлы). Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Лена 2018-07-03 00:10
Спасибо, но все же если можно хотелось бы перепроверить, это фото более точное. Точно не папиллома? Спасибо за ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-03 06:42
Фото плохого качества. Это не папиллома
Платная консультация
Лена 2018-07-03 07:31
Спасибо большое за ответы