Боль сустававов большоно пальца правой руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: АИТ Хошемото, панктеотит, холицыстит,дистрофические изменения грудного и пряснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте, доктор! У меня уже год, как переодически появляются боли в суставах. Сначало плечо (ренгеновский снимок показал увеличение пазухи))Потом сустав кисти., затем колено. На сегодня проблема с суставом большого пальца правой руки. Ночью боль, припухлость и скованность. Утром после гимнастики для пальцев с хрустом боль отступает. К ревматологу попасть не возможно. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-12-26 11:10
Сдайте анализ крови на СРБ СОЭ ревматодный фактор АЦЦП, мочевую кислоту