Боль справа внизу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась боль справа снизу, ноющая, при движении усиливается и на левом боку когда тоже, справа боль сильнее. Прошла сегодня узи, никаких отклонений не выявили. 18 день цикла, жёлтое тело 11 мм, вчера ещё нащупала уплотнение справа где тазовая кость, продолговатый формы, я худая, что это возможно было на щупать? На узи врач сказал что кишечник не спокоен, урчание также справа возможны ли боли по этой причине, что то возможно давит на яичник? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать острый аппендицит, возможно кишечная колика и др.