Боль справа. Непонятные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз, срк
Здравствуйте, мне 45. почти всегда менструация была день а день. В том месяце началась на 10 дней раньше,21 сентября. И сегодня началась. Так же появилась боль (на фото отметила) , в самом низу паха, у тазовой кости, иногда поднимвется выше. Боль средней интенсивности, но очень пугает (в декабре была у гинеколога, кресло, узи, онкоцитология, все отлично. Скажите пожалуйста, могут ли быть боли справа при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 11:28
Здравствуйте. Это не норма. Кроме прочего, так высоко - это не гинекология. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза - то поможет определиться