Боль сильная в позвоночнике

Спрашивает: kristall01
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! У моей жены сильные боли в позвоночнике, опоясывающия боль Диагноз ставили Остеохондроз П. кресцовогоотдела позвоночника. Спондилоартроз. Спондилёз. Вертеброгенный миофасциальный синдром. Участок остеонекроза L4 позвоночника Назначали Церебрекс, Мелаксикам вообще уже не помогает делаю ей уколы Вальторен как то на сутки хватает. Подскажите что можно пить обезбаливающие что бы было не дорогое и эффективное от боли?
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-23 11:02
Заочно можно предположить, что в данном случае стоит рассмотреть вопрос о целесообразности хирургического лечения.
kristall01 2020-04-23 11:47
Здравствуйте! Были в Краснодаре сказали что нет показаний к операции? Не знаю а боль у неё каждый день мучается!
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 11:05
Заочно можно лишь выразить сомнение в адекватности определенной тактики лечения.