Болит поясница после падения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня заболела нижняя часть спины после неудачного падения. Случилось это так я прыгала на батуте и случайно упала неудачно. Я упала на спину и ноги за голову перевернулись у меня сразу же тогда заболела спина. И теперь она у меня очень сильно болит, я не могу сгибать ее вперед, и назад то есть прям очень сильная боль. И болит все сильней полностью не могу выпрямить спину, и когда трогаю болит кость позвоночника. Мазала разогревающей мазью не помогает. Я посоветовалась с хирургом он сказал обратиться к вам. Подскажите пожалуйста что это такое может быть заранее спасибо.
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-08 08:31
Нужно исключать после подобных травм компресионные переломы. Сделайте рентен и МРТ указанных отделов позвоночника. До того стоит снизить режим статических нагрузок