Сильная пульсация в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Холецистит панкреатит и нарушение кровообращения 2 степени
Здравствуйте, сильные боли начались в шейном отделе позвоночника при обращение в больницу давление показывало 200 на 110 врач выписал мне лечение по снижению давления я принимала индапамид лозап карведиол после чего давление стабелизировалось но боли и сильная пульсация в шейном отделе остались и не уменьшились. Что бы Вы посоветовали мне. Заранее огромное спасибо.
Теги: сильная пульсация в позвоночнике
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 10:37
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи, это позволит оценить состояние сосудов, после этого повторить очное обследование у невропатолога.