Нужно ли обращаться повторно к врачу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть вот такой вопрос. 30 апреля я упала неудачно с батута и мне поставили диагноз: ушиб грудного отдела позвоночника. Я пролежала неделю в больнице и выписалась. Мне прописали мазь Долобене я мажу каждый день. Но дело в том что на протяжении 2 месяцев, в июле будет 3, как у меня не перестает болеть поясница. Она болит так же сильно как и тогда. И отдает в
позвоночник, и с правой стороны от позвоночника. Скажите пожалуйста нужно ли повторно обращаться к врачу? Или ушиб сам со временем пройдет. Я просто занимаюсь танцами и нагрузка идет в основном на позвоночник. Заранее большое спасибо!
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-13 11:58
Консультация ортопеда крайне желательна.
Ольга 2017-07-06 21:45
Здравствуйте, можно пожалуйста еще задать вопрос. Если исходя из того что я написала в том вопросе, насколько серьезно это? Спина просто стала сильнее болеть с того времени. А более сильную боль вызывает при неправильном повороте или движении. Иногда просто когда сажусь. Большое спасибо заранее!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:30
Иногда ситуация сравнима с необратимыми повреждениями, которые оставляют последствия на всю жизнь - если Вас это интересовало