Боль в позвоночнике

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сегодня утром, после неудачного наклона и поворота головой, появилось сильная боль в позвоночнике, между лопаток, и больно поворачивать голову, чем сильнее поворот тем сильнее боль, прошло уже часов десять, но боль только усиливается, подскажите, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 08:30
Здравствуйте.

Проколите мелоксикам 5 дней, мильгамму 10 дней и баклосан в теч. 2-х-3-х недель. А как станет получше пройдите МРТ поясничного отд. Позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.