Боль с правой стороны над пупочной областью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуэденит.
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: недавно заметила, случайно облокотившись на эту сторону, что справа чуть выше пупка при надавливании на живот возникают болевые ощущения, не резкая боль, но всё равно неприятно, в обычном состоянии не чувствуется. Никаких физических нагрузок не было, разве что сходили в магазин, подняла несколько сумок, думала грыжа, а как прочитала, причин оказывается множество может быть. С детства у меня хронический гастродуэденит. Хотела узнать, на что это похоже и к какому специалисту обратиться, выявит ли проблему Узи к примеру. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-06 17:26
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту. По его результатам врач решит вопрос о необходимых обследованиях.
Всего доброго.