Боль с левой стороны под ребром

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже около 2-х месяцев меня мучает боль с левой стороны под ребром, метеоризм, жидкий стул. Я обращалась к врачу, были назначены анализы крови и капрограмма, дисбактериоз, кальпротектин. Последний оказался 271, после этого мне была назначена колоноскопия. По результатам исследования у меня потологий не выявлено. Разве может такое быть, что по анализам воспаление, а колоноскопия в норме? Так же я прошла фгдс, там так же все хорошо, тест на хеликобактер отрицательный. Но доктор сказала что он мог не выявиться из-за приема препаратов, нужно будет сделать после курса лечения. На данный момент мне назначины антибиотики цифрам ст на 5 дней, далее Хилак форте и стимбифит. Так же я уже две недели принимаю омез дср утром, дюспаталин 2 р в день, креон 2 раза в день, энтерол 2 р в день и урсодез на ночь 500 мг.
Боли не проходят, я уже не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2024 года

1 ответ

Марина 2024-05-26 13:50
Забыла написать, что было выполнено УЗИ брюшной полости, результат ДЖВП и единичный конкремент 0.4 мм