Боль с левой стороны под ребром

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня после прглатывание пищи только горячей происходит боль с левой стороны бод ребром, через несколько секунд она исчезает, на холодную еду или воду боли нет, началось неделю назад, спасибо большое за ответ
Теги: болит левая сторона под двумя последними ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 23:04
Сергей! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно пройти осмотр пищевода и желудка. Сделать ФГДС.