Боль примочеиспускании

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, до недавнего времени не было совершенно никаких проблем. Два дня назад при мочеиспускании появилось жжение в области половых губ, сегодня уже добавилась еще и не сильная боль, после похода в туалет все пропадает и все снова чудесно.
Грешу на молочницу.
сходить к врачу в ближайший месяц ну никак не получится. Чем можно попробовать снять жжение?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-14 12:04
Cantharis 6С по 1 крупинке 2 раза в день до улучшения