Режущая боль после мочеиспускания

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Опущение почки, киста.
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. В конце мочеиспускания чувствуется сильная режущая боль, как при цистите. Проблемы с почками имею, (одна опущена, на другой образование - киста) моча прозрачная без специфического запаха. Сидел в горячей ванной становится легче, но потом опять тоже самое. Пил антибиотики ничего не прошло, чуть легче становилось. Вставлял свечи от простатита тоже немного лучше становилось, но до конца не проходит. Посоветуйте пожайлуста Что нибудь от жжения в конце мочеиспускания
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-23 10:21
Equisetum 6С, по 1 крупинке 1 раз в день через час после завтрака в течение одного месяца