Боль при угрозе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Микоплазмоз
Здравствуйте, я на втором месяце беременности. Недавно сдавала все анализы, всё в норме. Сегодня с утра началась сильная ноющая боль в низу живота отдает в правый бок. Вставила свечку с папаверином и выпила таблетку дратаверина. На время боль утихла. К врачу записалась в четверг. А скорую не стала вызывать т. к положат в больницу, а у меня ребенку 1год не с кем оставить. Подскажите что можно пропить, может травки какие.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 09:40
Здравствуйте. Девушка, у Вас угроза прерывания беременности и тут нужны не травки. Будьте серьезнее. Вам нужно к врачу, сделать УЗИ для понимания ситуации и ее критичности для начала