Дорсопатия у беременных

Спрашивает: Канечка
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель, в течении двух недель боли в обеих ягодицах и кресце, больно ходить до слез, сил нет. Еще боли появились в области сердца, врач написала свечи с индометацином, не навредить это плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие боли бывают при угрозе прерывания беременности, поэтому нужно вам сделать УЗИ, чтобы исключить это, а также это может быть симфизит, заболевание возникает при беременности, в результате недостаточности кальция. Проявляется болями в костях таза, пояснице. Но сначало исключите угрозу прерывания, сделайте УЗИ плода.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА