Боль при сексе
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, половую жизнь начала пол года назад, и до сих пор жуткие боли. . к геникологу хожу, на осмотр. Зеркало вставляют с трудом. Меня аж назад отталкивает от боли. Все анализы в порядке. Узи тоже. По инфекциям тоже все в порядке. . Врач пожимает плечами. Подскажите пожалуйста, чем можно мне помочь. Замужем. И смазки пробовали. . не чего не помогает
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 20:08
У вас вероятно вагинизм. Начните с освоения специальной методики: http://sexolog.ks.ua/?p=5611. При необходимости посетите очно сексолога.