Боль при сексе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встречаюсь с парнем больше 6 мес. При сексе когда он сзади чувствую тупую боль и хочу в туалет по маленькому. Говорю ему что больно и он прекращает то в туплет уже не хочу. Скажите что это может быть? Что то с мочевым пузырем?
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 20:39
Боли могут быть связаны с особенностями анатомического расположения матки. Выбирайте другие позиции. Но лучше дополнительно консультироваться с гинекологом (для исключения патологии).