Боль в сексе при разных позах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с мои молодым человеком часто меняем позы, и тут я заметила боль при многих позах. Например если я спиной к нему (стоя) и ложусь на поверхность животом очень больно, когда ноги, в миссионерской позе, у него на плечах, тоже больно. Боль тупая и переходит от левого бока в мочевой. Что это может быть?
Теги: боль при сексе в миссионерской позе
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-04 08:05
Здравствуйте, Ксения!
Это может быть связано как с анатомическими особенностями строения половой системы, так и с гинекологическими заболеваниями. Рекомендую обратиться на прием к гинекологу.
Желаю здоровья