Боли после секса три дня

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: было воспаление придатков,эрозия после родом,но все залеченно
Здравствуйте, у меня такая проблема, я мама двоих детей случилось так что секса у меня не было 8 месяцев, и вот три дня назад он произошел, не не совсем такой как должен быть, я сначала очень хотела своего партнера, но потом когда дело дошло до этого у меня смазка вообще пропала стало сухо, но пару раз он всетаки вставил) половой акт так и остался незавершенным, но самое важное что меня беспокоит, что теперь у меня тянет внизу живота, как перед месячными, не когда раньше после секса такого не было, может потому что долго его не было, что делать и что это такое?
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-27 11:59
Лучше обратиться на осмотр к гинекологу. По интернету это не выяснить.