Боль при сексе

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 4 раза был секс, и каждый раз при сексе мне больно, как в первый, как будто член прорывается через какую то преграду. Да, мой партнер не уделяет должного внимания прелюдии и практически сразу входит, но ведь не может быть дело только в этом? И еще каждый раз происходит разрыв кожи при входе во влагалище. Боль есть только когда член двигается, ни до ни после секса боли нет. Это пройдет если чаще заниматься сексом?
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 23:40
Боли во время полового акта могут иметь разные причины. Отсутствие прелюдии может быть одной из них. Рекомендую начать с обследования у гинеколога.