Боль при сексе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были 09.11.2014, мой цыкл 32 дня, 06.11.2014 был ПА когда сидела на партнере начало резко болеть внизу живота, в этом месяце уже так было, но не сильно болело, а сегодне как острая боль, скажите это наступление месячных так влияет, или что то серьезное? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину