Боль при прорезывании забов, месяц не спим

Спрашивает: Мышонок
Пол: Мужской
Возраст: 8мес
Здравствуйте, моему ребенку 8 мес с 7 мес вылез первый зубик. Уже месяц мы не спим по ночам. Днём ребенок ведёт себя нормально, ночью нас какбудто подменяют. Температуры нет, отёчности десен тоже не вижу. Вылезло 6 зубчиков, больше не вижу намеков на зубик и всеравно не спим. Мазала дентолом, давала дентокид не помогает
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Процесс прорезывания зубов довольно болезненный. Дети часто беспокоятся по ночам. К 12 мес. Должно быть 8 зубов. Для облегчения состояния попробуйте вибуркол.