Боль при приеме ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Боль при приеме ок
Здравствуйте,
Здравствуйте, из-за кисты назначили Жанин, пью согласно инструкции уже две недели, болит низ живота как перед началом менструации, каждый день боли нарастают, частое мочеиспускание, выделений нет. Подскажите что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Боль может быть не связана с приемом контрацептива. Необходим осмотр на кресле, взятие мазков.