Боль при пальпации в левой части

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно был защищённый половой акт (2 раза). Возбуждения не было, смазки тоже у меня не было. Было на сухо. Через день я ощутила при пальпации немного болеет именно ЛЕВАЯ сторона ниже живота. Только Когда надавливаю беспокоит. Больше ничего не беспокоит. Ещё у меня был дома сквозняк, я открывала все окна, и была без одежды. Возможно ли то что я простудила там?
У гинеколога была на приёме не так давно, узи и тд вроде все хорошо было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 12:10
Добрый день.
Возможно из-за полового акта.
Необходимо понаблюдать.