Боль при падении

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, может ли при падении на коленку (ссадина, ушиб), болеть бедро с внешней стороны при ходьбе и надавливании? Какую мазь можно использовать? Говорит ли это, о разрыве связок? Коленка не беспокоит, на бедре внешних признаков и отёка нет) заранее спасибо)
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-24 11:54
1) ". может ли при падении на коленку (ссадина, ушиб), болеть бедро с внешней стороны при ходьбе и надавливании? " - не исключаетсмя.

2) "Какую мазь можно использовать? " - любую обезболивающую.

3) "Говорит ли это, о разрыве связок? " - не всегда.

4) Пожалуйста. Но лучше пойти на очный осмотр к травматологу.