Боль в колене при полных приседаниях

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, года 2 назад получил растяжение крестообразных связок калена и боковой внешней связки колена. После консервативного лечения мазями и ношением наколенников все вроде бы стало хорошо.
Но позже стали появляться боли с внешней стороны(не всегда) и боль в колене при полном приседании до конца(еще иногда появляется ощущение что как будто натягивается связка и не дает присесть до конца(не всегда). Физические нагрузки есть, в основном бег. И вот такая штука почти год. Врач у нас такой что не глядя говорит - застарелое повреждение связок и назначает мази которые мало помогают. К другому - платному врачу и на МРТ сходить пока возможности нет. Что это может быть? Неужели мениск?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте