Боль после разрыва связок плеча

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, более 10 лет назад при падении порвал связки левого плеча как мне сказали в травмпункте, потом плечо нормально работало и не болело и я просто забыл о нем и травме, сейчас при движении рукой или просто плечом появились сильные боли, в спокойном состоянии просто ноет, подскажите пожалуйста что мне делать и можно ли снять боль так как работаю физически, Огромное спасибо за ответ.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-04 09:00
Для того, чтобы прогнозировать состояние Вашего плеча, необходим полноценный клинический осмотр с возможным дообследованием в виде МРТ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-04 11:05
Для определения тактики лечения в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр руки.