Боль при нажатии слева под ребром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже около 2-3 недель, беспокоит боль, при нажатии, под ребром слева. Боль только при нажатии, похожа на боль, когда жмешь на свежий синяк. У меня грудной ребёнок, который очень часто бьёт меня ножками, при кормление. Может ли быть такое, что он мне что-то повредил.? Мне делали узи брюшной полости, ничего не показало, все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-06 21:05
Добрый день, под левым ребром селезенка и селезеночный угол обожочной кишки.
Повредить ножкой их очень сложно. Скорее вмего боли в мягких тканях, сам жмвот здесь не при чем.
Не давите и не пальпируйте живот и все пройдет.