Боль под ребрами слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Вот такой вопрос периодически болит в области желудка и слева по ребрами! Когда ближе к 20.00 покушаю, утром встаю с жуткой тошнотой и хочется в туалет по большому. Вот сегодня так и получилось, встала сильно тошнило и болит теперь под левым ребром. Сходила в туалет по большому, кал стал светлого цвета. Меня это жутко пугает, в интернете все так пишут, вплоть до рака поджелудочной железы. Что это может быть? И что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-07 12:11
Ирина! Есть проблемы по ЖКТ. Поэтому, идите на прием к терапевту. Необходимо будет пройти УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови. Осмотр желудка -ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Имея данные этих обследований. Врач выставит правильный диагноз и назначит лечение.