Боль при нажатии слева около ребра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже третий день боль при нажатии (на фото указано пальцем) я не могу разобраться болит при нажатии в ребре, или мягких тканей. Доктор что это может быть? Очень переживаю. Заранее благадарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-06 21:13
Добрый день, сделайте узи бр. Полости, если там все ок, не нужно давить и пальпировать живот, и он пройдет.
Ирина 2021-11-06 21:22
Спасибо. Так и сделала. По узи все отлично. А боль прошла)
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-08 21:02
Отлично, на здоровье!