Боли под левым ребром

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят периодические ноюще-колящие боли под левым ребром, иногда после приёма еды.
Также беспокоят боли под правым ребром во время быстрой ходьбы.
При прощупывании под левым ребром иногда кажется что там что-то движется вроде грыжи.
На узи показало повышенную эхогенность поджелудочной железы, перекрут желчного пузыря, на эгдс хронический гастродуоденит.
Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 21:47
Максим! В левом подреберье может быть движение петель толстого кишечника. Пройдите ирригоскопию кишечника с барием.