Боль при надавливанием в голове

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад при дотрагивании головы слева в затылочной части я почувствовала боль, причём эта боль беспокоит только при надавливании на этот участок, мой супруг рассмотрел это место и заметил только легкое покраснение, а то я грешила на то, что когда я была у парикмахера, он мне очень горячо сушил феном волосы и в том как раз месте и было особо неприятно, но ожогов нет. Сталкиваюсь с этим в первый раз, мрт делала головы год назад и было все нормально, уплотнения никакого нет. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-21 04:42
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать, возможно раздражение какое-то, если не прошло ещё, покажите это место на голове дерматологу.