Боль при мочеиспускании. Кровь внутри влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пилонефрит. Цистит
Здравствуйте, неделя после месячных. Началась небольшая боль при мочеиспускании. Если влажную салфетку слегка погрузить во влагалище то на салфетке отстается мажущая кровь. Наружу она не вытекает. Только внутри. Раньше такого не было. Выкидышей и абортов тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 19:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова