Боль при мочеиспускании и кровь

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос: несколько дней был зуд в промежности мазила метилоурециловой мазью и брызгать мирамистином, улучшений как таковых не было, а сейчас боль при мочеиспускании вконец сжение и капельки крови. К какому специалисту идти и какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 22:13
Здравствуйте. К урологу. Начать с общего анализа мочи. Не лишним будет и визит к гинекологу