Боль посредине груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, меня беспокоят боли посредине груди. Отдаёт, то вправо, то влево. Мучает изжога. Редко, но болит правая рука на изгибе, как буд-то носила тонны) . Выпью анальгин и ни чего не болит. А потом через день все болит заново. Подскажите пожалуйста, в чем может быть заболевание. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-28 21:06
Здравствуйте.
Вы описываете симптомы разных болезней.
Нужно обратиться на осмотр своего терапевта, обследовать ЖКТ, сдать анализы и проконсультироваться насчет руки у травматолога.
Всего доброго.