Постоянная боль в груди, чувство тревоги

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, может Вы мне поможете. У меня постоянная давящая боль в грудной клетке и где-то в области левой лопатки. Началось с того, что резко подскочило давление 170/100 при моем 90/60. Сдала анализы - все нормально. Назначили лизиноприл 20- 2 раза в день. Давление нормализовалось. Но появилась эта боль, постоянное чувство тревоги. Мучаюсь с января месяца. Сейчас стала неметь правая рука. Ночью просыпаюсь от того, что ладошка горит огнем. Опускаю руку вниз-отпускает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-29 14:28
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно обследоваться у невролога по поводу остеохондроза шейно- грудного отдела позвоночника.
Удачи.