Боль после операции по удалению аппендикса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был аппендицит. Операцию сделали 5 месяцев назад. Через некоторое время после выписки периодически появлялась боль в области шва, но быстро исчезала. Со вчерашнего дня снова так, но не проходит, болит сильнее, как будто снова приступ аппендицита. Подскажите, пожалуйста, от чего такое может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это неврома