После операции по удалению бедренной грыжи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Мне 28 лет, два месяца назад была сделана операция по удалению бедренной грыжи с сеткой. Разрез примерно 10 см, после операции некоторое время появлялись ноющие и колющие боли, через месяц все прошло и ничего не беспокоило. Сейчас после небольших нагрузок, не более 5 кг и хождения на каблуках периодически беспокоит боль в месте операции. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и что нужно делать.
Теги: после удаления бедреной грыжи вставили трубочку зачем
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Это может быть в следствии контакта сетки с нервными окончаниями