Боль после мочеиспускания

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила некоторую боль после мочеиспускания. Боль не сказать, что неприятная, но приносит довольно таки хороший дискомфорт. Очаг понять не могу, но она схожа с болью давления на клитор (однако по ощущениям то ли внутри влагалища, то ли в уретре). К тому же зачастую эти ощущения путаются с "желанием сходить по малой нужде", а после мочеиспускания остается ощущение того, что сходила не до конца. При этом, если напрячь мышцы там, то боль повторяется.
Появился зуд так же около влагалища. Имелись незащищенные акты с постоянным партнером.
Что это может быть? И какие обследования лучше сделать?
Благодарю заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-21 08:30
Может быть воспаление мочеполовой системы. Нужно сдать общий анализ мочи и посетить уролога