Зуд и иногда боль при мочеиспускании

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, встретился с девушкой был близкий контакт раза 3 прошло пару дней у меня начался зуд в мочеиспускательном канале и боль, это длится уже 2 недели ходил в местную поликлинику мне сказали что у них уролога нет что они ни чем ни могут мне помочь. По рекомендуйте мне какие нибудь мази и лекарства. За ранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 20:30
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.